-

EUR
UAH
02 ноября, понедельник
02.11.2020
20:00
автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 Смотреть на карте
23 ч. 30 м.
Без пересадок
03.11.2020
19:30
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
02.11.2020
08:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
31 ч.
Без пересадок
03.11.2020
15:00
Автовокзал вул.Гусова 60
02.11.2020
13:30
автовокзал вул..Миру
25 ч. 30 м.
Без пересадок
03.11.2020
15:00
Автовокзал вул.Гусова 60
03 ноября, вторник
03.11.2020
22:00
Автостанция Bercy Seine
50 ч.
Есть пересадка
06.11.2020
00:00
03.11.2020
14:00
Hugona Kollataja, 15 Смотреть на карте
25 ч. 30 м.
Без пересадок
04.11.2020
15:30
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
03.11.2020
03:40
Центральный автовокзал (ул. Станцийна, 2) Смотреть на карте
11 ч. 20 м.
Без пересадок
03.11.2020
15:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
03.11.2020
06:00
автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 Смотреть на карте
24 ч.
Без пересадок
04.11.2020
06:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
95.00
3,040.00 UAH
Заказать билет
03.11.2020
17:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
23 ч. 30 м.
Без пересадок
04.11.2020
16:30
автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 Смотреть на карте
81.2573.12
2,600.00 UAH2,340.00 UAH
Заказать билет
03.11.2020
08:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
31 ч.
Без пересадок
04.11.2020
15:00
Автовокзал вул.Гусова 60
 71.87
 2,300.00 UAH
Заказать билет
03.11.2020
13:30
автовокзал вул..Миру
25 ч. 30 м.
Без пересадок
04.11.2020
15:00
Автовокзал вул.Гусова 60
62.50
2,000.00 UAH
Заказать билет
04 ноября, среда
04.11.2020
23:00
Автостанция Привокзальная (около Южного вокзала) Смотреть на карте
55 ч. 45 м.
Есть пересадка
07.11.2020
06:45
Автостанция Bercy Seine
04.11.2020
23:00
Автостанция Привокзальная (около Южного вокзала) Смотреть на карте
25 ч.
Есть пересадка
06.11.2020
00:00
04.11.2020
01:20
Железнодорожный вокзал Полтава – Киевская Смотреть на карте
40 ч. 10 м.
Есть пересадка
05.11.2020
17:30
Центральный автовокзал около ж/д вокзала Смотреть на карте
04.11.2020
21:00
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
48 ч. 15 м.
Есть пересадка
06.11.2020
21:15
Автовокзал ( Trg Osvobodilne Fronte 4, st.28) Смотреть на карте
04.11.2020
07:50
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
12 ч. 10 м.
Без пересадок
04.11.2020
20:00
Центральный автовокзал (ул. Станцийна, 2) Смотреть на карте
20.31
650.00 UAH
Заказать билет
04.11.2020
07:50
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
15 ч. 10 м.
Без пересадок
04.11.2020
23:00
Центральный автовокзал (ул. Босацкая, 18, платформа G10-13 ) Смотреть на карте
04.11.2020
13:40
Автовокзал "Калиска" (Al. Włókniarzy 203/205) Смотреть на карте
18 ч. 50 м.
Без пересадок
05.11.2020
08:30
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
04.11.2020
07:50
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
8 ч. 40 м.
Без пересадок
04.11.2020
16:30
Автовокзал Смотреть на карте
04.11.2020
06:30
8 ч. 30 м.
Без пересадок
04.11.2020
15:00
20.31
650.00 UAH
Заказать билет
04.11.2020
16:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
26 ч.
Без пересадок
05.11.2020
18:00
автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 Смотреть на карте
81.25
2,600.00 UAH
Заказать билет
04.11.2020
08:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
31 ч.
Без пересадок
05.11.2020
15:00
Автовокзал вул.Гусова 60
 71.87
 2,300.00 UAH
Заказать билет
04.11.2020
13:30
автовокзал вул..Миру
25 ч. 30 м.
Без пересадок
05.11.2020
15:00
Автовокзал вул.Гусова 60
62.50
2,000.00 UAH
Заказать билет
05 ноября, четверг
05.11.2020
20:00
автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 Смотреть на карте
23 ч. 30 м.
Без пересадок
06.11.2020
19:30
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
95.0085.50
3,040.00 UAH2,736.00 UAH
Заказать билет
05.11.2020
08:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
31 ч.
Без пересадок
06.11.2020
15:00
Автовокзал вул.Гусова 60
 71.87
 2,300.00 UAH
Заказать билет
05.11.2020
13:30
автовокзал вул..Миру
25 ч. 30 м.
Без пересадок
06.11.2020
15:00
Автовокзал вул.Гусова 60
62.50
2,000.00 UAH
Заказать билет
05.11.2020
17:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
23 ч. 30 м.
Без пересадок
06.11.2020
16:30
автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 Смотреть на карте
81.2573.12
2,600.00 UAH2,340.00 UAH
Заказать билет
06 ноября, пятница
06.11.2020
17:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
23 ч. 30 м.
Без пересадок
07.11.2020
16:30
автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 Смотреть на карте
81.25
2,600.00 UAH
Заказать билет
06.11.2020
20:00
автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 Смотреть на карте
23 ч. 30 м.
Без пересадок
07.11.2020
19:30
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
95.0085.50
3,040.00 UAH2,736.00 UAH
Заказать билет
06.11.2020
08:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
31 ч.
Без пересадок
07.11.2020
15:00
Автовокзал вул.Гусова 60
 71.87
 2,300.00 UAH
Заказать билет
06.11.2020
13:30
автовокзал вул..Миру
25 ч. 30 м.
Без пересадок
07.11.2020
15:00
Автовокзал вул.Гусова 60
62.50
2,000.00 UAH
Заказать билет
07 ноября, суббота
07.11.2020
22:00
Автостанция Bercy Seine
50 ч.
Есть пересадка
10.11.2020
00:00
07.11.2020
23:00
Автостанция Привокзальная (около Южного вокзала) Смотреть на карте
55 ч. 45 м.
Есть пересадка
10.11.2020
06:45
Автостанция Bercy Seine
07.11.2020
23:00
Автостанция Привокзальная (около Южного вокзала) Смотреть на карте
25 ч.
Есть пересадка
09.11.2020
00:00
07.11.2020
21:00
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
48 ч. 15 м.
Есть пересадка
09.11.2020
21:15
Автовокзал ( Trg Osvobodilne Fronte 4, st.28) Смотреть на карте
07.11.2020
07:50
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
12 ч. 10 м.
Без пересадок
07.11.2020
20:00
Центральный автовокзал (ул. Станцийна, 2) Смотреть на карте
20.31
650.00 UAH
Заказать билет
07.11.2020
07:50
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
15 ч. 10 м.
Без пересадок
07.11.2020
23:00
Центральный автовокзал (ул. Босацкая, 18, платформа G10-13 ) Смотреть на карте
37.5030.00
1,200.00 UAH960.00 UAH
Заказать билет
07.11.2020
14:00
Hugona Kollataja, 15 Смотреть на карте
25 ч. 30 м.
Без пересадок
08.11.2020
15:30
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
36.0028.80
1,152.00 UAH921.60 UAH
Заказать билет
07.11.2020
03:40
Центральный автовокзал (ул. Станцийна, 2) Смотреть на карте
11 ч. 20 м.
Без пересадок
07.11.2020
15:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
20.31
650.00 UAH
Заказать билет
07.11.2020
07:50
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
8 ч. 40 м.
Без пересадок
07.11.2020
16:30
Автовокзал Смотреть на карте
20.31
650.00 UAH
Заказать билет
07.11.2020
16:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
26 ч.
Без пересадок
08.11.2020
18:00
автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 Смотреть на карте
81.25
2,600.00 UAH
Заказать билет
07.11.2020
06:00
автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 Смотреть на карте
24 ч.
Без пересадок
08.11.2020
06:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
95.00
3,040.00 UAH
Заказать билет
07.11.2020
08:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
31 ч.
Без пересадок
08.11.2020
15:00
Автовокзал вул.Гусова 60
 71.87
 2,300.00 UAH
Заказать билет
07.11.2020
13:30
автовокзал вул..Миру
25 ч. 30 м.
Без пересадок
08.11.2020
15:00
Автовокзал вул.Гусова 60
62.50
2,000.00 UAH
Заказать билет
07.11.2020
01:20
Железнодорожный вокзал Полтава – Киевская Смотреть на карте
40 ч. 10 м.
Есть пересадка
08.11.2020
17:30
Центральный автовокзал около ж/д вокзала Смотреть на карте
 106.25
 3,400.00 UAH
Заказать билет
08 ноября, воскресение
08.11.2020
07:50
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
8 ч. 40 м.
Без пересадок
08.11.2020
16:30
Автовокзал Смотреть на карте
20.31
650.00 UAH
Заказать билет
08.11.2020
08:30
8 ч. 30 м.
Без пересадок
08.11.2020
17:00
20.31
650.00 UAH
Заказать билет
08.11.2020
20:00
автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 Смотреть на карте
23 ч. 30 м.
Без пересадок
09.11.2020
19:30
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
95.00
3,040.00 UAH
Заказать билет
08.11.2020
08:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
31 ч.
Без пересадок
09.11.2020
15:00
Автовокзал вул.Гусова 60
 71.87
 2,300.00 UAH
Заказать билет
08.11.2020
13:30
автовокзал вул..Миру
25 ч. 30 м.
Без пересадок
09.11.2020
15:00
Автовокзал вул.Гусова 60
62.50
2,000.00 UAH
Заказать билет