Минск - Киев

К сожалению, на выбранную Вами дату нет поездок.
Пожалуйста, посмотрите предложенные другие альтернативные даты, которые могут Вам подойти.
EUR
UAH
27 апреля, вторник
Минск → 27.04.2021
18:40
Автовокзал центральный, ул. Бобруйская, 6 Смотреть на карте
5 ч. 20 м.
Есть пересадка
Киев 28.04.2021
00:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
Минск → 27.04.2021
18:40
Автовокзал центральный, ул. Бобруйская, 6 Смотреть на карте
13 ч. 10 м.
Есть пересадка
Киев 28.04.2021
07:50
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
Минск → 27.04.2021
11:20
Автовокзал центральный, ул. Бобруйская, 6 Смотреть на карте
12 ч. 40 м.
Без пересадок
Киев 28.04.2021
00:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
Минск → 27.04.2021
18:40
Автовокзал центральный, ул. Бобруйская, 6 Смотреть на карте
12 ч. 20 м.
Без пересадок
Киев 28.04.2021
07:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
30 апреля, пятница
Минск → 30.04.2021
18:40
Автовокзал центральный, ул. Бобруйская, 6 Смотреть на карте
5 ч. 20 м.
Есть пересадка
Киев 01.05.2021
00:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
Минск → 30.04.2021
18:40
Автовокзал центральный, ул. Бобруйская, 6 Смотреть на карте
13 ч. 10 м.
Есть пересадка
Киев 01.05.2021
07:50
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
Минск → 30.04.2021
11:20
Автовокзал центральный, ул. Бобруйская, 6 Смотреть на карте
12 ч. 40 м.
Без пересадок
Киев 01.05.2021
00:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
Минск → 30.04.2021
18:40
Автовокзал центральный, ул. Бобруйская, 6 Смотреть на карте
12 ч. 20 м.
Без пересадок
Киев 01.05.2021
07:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте