**ВАЖНАЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Автобусы компании Euroclub едут без изменений в графике и БЕЗ НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫХ ЗАДЕРЖОК НА ГРАНИЦЕ!
ТЕКУЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ обновляем два раза в день в нашем телеграмм канале. ПОДПИСАТЬСЯ НА ОБНОВЛЕНИЕ

*ВНИМАНИЕ В период пандемии, войны или военного положения и закрытия границ билеты возврату не подлежат.
Но билет можно переносить на фиксированную или открытую дату (открытая дата – до 180 дней).
Стоимость услуги переноса билета – 10 евро (или гривневый эквивалент по курсу компании на день реализации услуги).
Услуга доступна не позднее чем за 48 часов до отправки.
Нужно написать запрос в произвольной форме на электронный адрес: euroclubbus@gmail.com

Если спать в пути надоело. Чем заняться в дороге?

06 февраля 2020 3666
Часто в путешествиях автобусами дорога занимает много часов, но не все это время хочется спать или созерцать волшебные виды за окном. Поэтому, мы подготовили маленький гид по автобусным развлечениям.


1. Книги

Согласитесь, что читать в дороге получается лучше, чем где-либо. Медитативный гул автобуса, пейзажи за окном — атмосфера, которая идеально подходит для полного погружения в книжный мир. С собой можно брать как бумажные книги и читать даже в сумерках, потому что в автобусах EUROCLUB есть индивидуальное освещение для каждого пассажира; так и электронные, которые вы также сможете подзарядить, воспользовавшись розетками в наших автобусах.
Хорошей альтернативой будет выступать аудиокнига, которую вы можете слушать, погрузившись в виды международного автобусного путешествия.
 

2. Фильмы

Как хорошо окунуться в просмотр любимого фильма, сериала или подкаста. Перед путешествием позаботьтесь о том, чтобы скачать на гаджеты все то любимое, что вам нравится смотреть. Если не успеете, то у перевозчика EUROCLUB есть телевизоры. Вы всегда можете насладиться просмотром фильмов вместе с другими пассажирами.
 

3. Обучение

А почему бы нет? Времени для этого в дороге предостаточно. Хватайте книги или качайте их на телефоны, и вперед к знаниям. Каждое сиденье в автобусах оборудовано маленьких складным столиком, за которым можно заниматься своими учебными делами.
 

4. Игры

Настольные или электронные — все игры интересные и хорошо занимают время в пути. Заведите новые знакомства с пассажирами и поиграйте в мафию. Путешествуете вдвоем? Советуем захватить с собой настольную игру на двоих.
 

5. Рисование

Не обязательно уметь рисовать, чтобы рисовать. Время в пути потратьте на то, чтобы осваивать новые па в искусстве рисования.
EUROCLUB желает вам хороших поездок. Чтобы в путешествиях ваше время было всегда занято чем-то интересненьким.

Путешествуйте с EUROCLUB!