Киев - Будапешт

К сожалению, на выбранную Вами дату нет поездок.
Пожалуйста, посмотрите предложенные другие альтернативные даты, которые могут Вам подойти.
EUR
UAH
При бронировании поездки доступны скидки для разных категорий пассажиров. Подробнее...
17 июля, среда
Киев → 17.07.2024
08:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 12-17 Смотреть на карте
21 ч.
Без пересадок Транзит через Венгрию
Будапешт 18.07.2024
05:00
Автовокзал «Неплигет», платформа 5 (Üllői út 131, 1091 Budapest) Смотреть на карте
К сожалению места на этом рейсе закончились, но вы можете выбрать другой
19 июля, пятница
Киев → 19.07.2024
08:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 12-17 Смотреть на карте
21 ч.
Без пересадок Транзит через Венгрию
Будапешт 20.07.2024
05:00
Автовокзал «Неплигет», платформа 5 (Üllői út 131, 1091 Budapest) Смотреть на карте
60.46
2,600.00 UAH
Заказать билет
Залишилось місць за цією ціною: 10
Найкраща пропозиція
20 июля, суббота
Киев → 20.07.2024
08:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 12-17 Смотреть на карте
21 ч.
Без пересадок Транзит через Венгрию
Будапешт 21.07.2024
05:00
Автовокзал «Неплигет», платформа 5 (Üllői út 131, 1091 Budapest) Смотреть на карте
60.46
2,600.00 UAH
Заказать билет
Залишилось місць за цією ціною: 10
Найкраща пропозиція

Автобусы международного сообщения «Киев — Будапешт» отправляются из столицы Украины каждую среду и субботу.
Станция отправления — а/с «Киев», улица Симона Петлюры 32.
Время отправления — 7:50 утра.
Посадка начинается в 7:00. Распоряжайтесь своим временем правильно.
Автобус останавливается на а/с «Дачная» на проспекте Победы, 142, где можно подсесть в автобус.
Отправление с а/с «Дачная» в 8:30 утра.
Если вы не живете в Киеве, вы все равно можете отправиться с Евроклубом по маршруту «Киев — Будапешт». Наши автобусы по расписанию проезжают города:
  • 10:00 Житомир на Центральный автовокзал
  • 11:10 Новоград - Волынский на а/с «Новоград – Волынская», ул. Шевченко, 45.
  • 12:30 Ровно на Центральный автовокзал
  • 16:00 Львов на Стрыйский автовокзал
  • 21:00 Ужгород на Центральный автовокзал, улица Станционная, 2
Время прибытия в Будапешт может изменяться. Неточности во времени связаны с ожиданием на границе, которое сложно предсказать.
Ориентировочное время прибытия в Будапешт по местному времени — 3:00 утра.
Путешествуя с компанией Евроклуб из Киева в Будапешт, вы можете доехать в Словакию и Хорватию. Рейс в эти страны не прямой. Потребуется совершить одну пересадку в Будапеште или Вене.
С пересадкой автобусы прибывают в города по местному времени:
  • 16:40 Братислава на Автовокзал Most SNP
  • 19:05 Клагенфурт на Автостанцию возле ж/д вокзала
  • 22:05 Загреб на Автовокзал Avenija Marina Drzica 4
  • 21:15 Любляна на Автостанцию
В поле выше, вы можете выбрать конкретную дату вашей поездки, посмотреть цены, забронировать и оплатить билет.