Посадка в автобус возможна только по правилу 3G (ПЦР/антиген тест, вакцинация, либо подтверждение что Вы болели Covid-19)

Киев - Будапешт

К сожалению, на выбранную Вами дату нет поездок.
Пожалуйста, посмотрите предложенные другие альтернативные даты, которые могут Вам подойти.
EUR
UAH
15 декабря, среда
Киев → 15.12.2021
08:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
20 ч. 30 м.
Без пересадок Транзит через Венгрию
Будапешт 16.12.2021
04:30
Автовокзал «Неплигет», платформа 5 Смотреть на карте
50.0025.00
1,600.00 UAH800.00 UAH
Заказать билет
17 декабря, пятница
Киев → 17.12.2021
08:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
20 ч. 30 м.
Без пересадок Транзит через Венгрию
Будапешт 18.12.2021
04:30
Автовокзал «Неплигет», платформа 5 Смотреть на карте
50.0025.00
1,600.00 UAH800.00 UAH
Заказать билет
18 декабря, суббота
Киев → 18.12.2021
08:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
20 ч. 30 м.
Без пересадок Транзит через Венгрию
Будапешт 19.12.2021
04:30
Автовокзал «Неплигет», платформа 5 Смотреть на карте
50.0035.00
1,600.00 UAH1,120.00 UAH
Заказать билет

Автобусы международного сообщения «Киев — Будапешт» отправляются из столицы Украины каждую среду и субботу.
Станция отправления — а/с «Киев», улица Симона Петлюры 32.
Время отправления — 7:50 утра.
Посадка начинается в 7:00. Распоряжайтесь своим временем правильно.
Автобус останавливается на а/с «Дачная» на проспекте Победы, 142, где можно подсесть в автобус.
Отправление с а/с «Дачная» в 8:30 утра.
Если вы не живете в Киеве, вы все равно можете отправиться с Евроклубом по маршруту «Киев — Будапешт». Наши автобусы по расписанию проезжают города:
  • 10:00 Житомир на Центральный автовокзал
  • 11:10 Новоград - Волынский на а/с «Новоград – Волынская», ул. Шевченко, 45.
  • 12:30 Ровно на Центральный автовокзал
  • 16:00 Львов на Стрыйский автовокзал
  • 21:00 Ужгород на Центральный автовокзал, улица Станционная, 2
Время прибытия в Будапешт может изменяться. Неточности во времени связаны с ожиданием на границе, которое сложно предсказать.
Ориентировочное время прибытия в Будапешт по местному времени — 3:00 утра.
Путешествуя с компанией Евроклуб из Киева в Будапешт, вы можете доехать в Словакию и Хорватию. Рейс в эти страны не прямой. Потребуется совершить одну пересадку в Будапеште или Вене.
С пересадкой автобусы прибывают в города по местному времени:
  • 16:40 Братислава на Автовокзал Most SNP
  • 19:05 Клагенфурт на Автостанцию возле ж/д вокзала
  • 22:05 Загреб на Автовокзал Avenija Marina Drzica 4
  • 21:15 Любляна на Автостанцию
В поле выше, вы можете выбрать конкретную дату вашей поездки, посмотреть цены, забронировать и оплатить билет.