Киев - Кёльн

К сожалению, на выбранную Вами дату нет поездок.
Пожалуйста, посмотрите предложенные другие альтернативные даты, которые могут Вам подойти.
EUR
UAH
02 декабря, среда
Киев → 02.12.2020
07:50
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
30 ч. 40 м.
Без пересадок
Кёльн 03.12.2020
14:30
Аэропорт Кельн/Бонн, терминал 2 (Кеннедиштрассе) Смотреть на карте
65.6252.50
2,100.00 UAH1,680.00 UAH
Заказать билет
05 декабря, суббота
Киев → 05.12.2020
07:50
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
30 ч. 40 м.
Без пересадок
Кёльн 06.12.2020
14:30
Аэропорт Кельн/Бонн, терминал 2 (Кеннедиштрассе) Смотреть на карте
65.6252.50
2,100.00 UAH1,680.00 UAH
Заказать билет

Каждую среду, субботу и воскресенье пассажиры компании Евроклуб могут отправиться в Кельн с автостанции «Киев».
А/с находит возле ж/д вокзала «Киев – Пассажирский», по адресу улица Симона Петлюры 32.
Начало посадки в 7:00 утра. Время отправления в 7:50 утра.
Вместе с перевозчиком Евроклуб вы можете отправиться в Кельн не только из Киева. Наши автобусы делают остановки по графику:
  • 9:30 Житомир, Центральный автовокзал
  • 11:00 Новоград – Волынский, а/с «Новоград – Волынская», ул. Шевченко, 45.
  • 12:00 Ровно, Центральная а/с
  • 15:00 Львов, Стрыйский автовокзал
Время прибытия на территорию Германии может отличаться от указанного в расписании. Изменения могут происходить из-за задержек на границе и не зависят от компании-перевозчика. Просим вас принимать это во внимание.
Ориентировочное расписание прибытия в Германию по местному времени:
  • 6:00 Берлин, Центральная а/с
  • 7:30 Магдебург, Центральный автовокзал, Konrad-Adenauer-Platz
  • 8:45 Брауншвейг, Центральный автовокзал, Berliner Platz 1
  • 9:40 Ганновер, Центральный автовокзал, Rundestr. 12
  • 11:15 Билефельд, ж/д вокзал Brackwede, Eisenbahnstr. 42
  • 12:15 Дортмунд, Центральный автовокзал, Steinstr.
  • 12:45 Эссен, а/с возле ж/д станции
  • 13:15 Дуйсбург, ж/д вокзал Mercatorstr.
  • 13:45 Дюссельдорф, Центральная а/с Worringerstr.
  • 14:30 Кельн, Airport Köln/Bonn Terminal 2, Kennedystr.
Выбрать конкретную дату поездки, посмотреть цены, забронировать и оплатить билет наши пассажиры могут в поле выше.