Пожалуйста, уточняйте остановку прибытия в Кёльн по телефону. Возможно изменения.

Киев - Кёльн

EUR
UAH
При бронировании поездки доступны скидки для разных категорий пассажиров. Подробнее...
16 июня, воскресение
Киев → 16.06.2024
07:50
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 12-17 Смотреть на карте
31 ч. 10 м.
Без пересадок Транзит через Польшу
Кёльн 17.06.2024
15:00
Аэропорт Кельн/Бонн, терминал 2 (Кеннедиштрассе) Смотреть на карте
 95.34
 4,100.00 UAH
Заказать билет
17 июня, понедельник
Киев → 17.06.2024
07:50
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 12-17 Смотреть на карте
31 ч. 10 м.
Без пересадок Транзит через Польшу
Кёльн 18.06.2024
15:00
Аэропорт Кельн/Бонн, терминал 2 (Кеннедиштрассе) Смотреть на карте
92.7983.51
3,990.00 UAH3,591.00 UAH
Заказать билет
Залишилось місць за цією ціною: 7
Найкраща пропозиція
18 июня, вторник
Киев → 18.06.2024
07:50
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 12-17 Смотреть на карте
31 ч. 10 м.
Без пересадок Транзит через Польшу
Кёльн 19.06.2024
15:00
Аэропорт Кельн/Бонн, терминал 2 (Кеннедиштрассе) Смотреть на карте
92.7983.51
3,990.00 UAH3,591.00 UAH
Заказать билет
Залишилось місць за цією ціною: 15
Найкраща пропозиція
19 июня, среда
Киев → 19.06.2024
07:50
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 12-17 Смотреть на карте
31 ч. 10 м.
Без пересадок Транзит через Польшу
Кёльн 20.06.2024
15:00
Аэропорт Кельн/Бонн, терминал 2 (Кеннедиштрассе) Смотреть на карте
92.7983.51
3,990.00 UAH3,591.00 UAH
Заказать билет
Залишилось місць за цією ціною: 15
Найкраща пропозиція
20 июня, четверг
Киев → 20.06.2024
07:50
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 12-17 Смотреть на карте
31 ч. 10 м.
Без пересадок Транзит через Польшу
Кёльн 21.06.2024
15:00
Аэропорт Кельн/Бонн, терминал 2 (Кеннедиштрассе) Смотреть на карте
92.7983.51
3,990.00 UAH3,591.00 UAH
Заказать билет
Залишилось місць за цією ціною: 15
Найкраща пропозиція
21 июня, пятница
Киев → 21.06.2024
07:50
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 12-17 Смотреть на карте
31 ч. 10 м.
Без пересадок Транзит через Польшу
Кёльн 22.06.2024
15:00
Аэропорт Кельн/Бонн, терминал 2 (Кеннедиштрассе) Смотреть на карте
92.79
3,990.00 UAH
Заказать билет
22 июня, суббота
Киев → 22.06.2024
07:50
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 12-17 Смотреть на карте
31 ч. 10 м.
Без пересадок Транзит через Польшу
Кёльн 23.06.2024
15:00
Аэропорт Кельн/Бонн, терминал 2 (Кеннедиштрассе) Смотреть на карте
92.79
3,990.00 UAH
Заказать билет
Залишилось місць за цією ціною: 15

Каждую среду, субботу и воскресенье пассажиры компании Евроклуб могут отправиться в Кельн с автостанции «Киев».
А/с находит возле ж/д вокзала «Киев – Пассажирский», по адресу улица Симона Петлюры 32.
Начало посадки в 7:00 утра. Время отправления в 7:50 утра.
Вместе с перевозчиком Евроклуб вы можете отправиться в Кельн не только из Киева. Наши автобусы делают остановки по графику:
  • 9:30 Житомир, Центральный автовокзал
  • 11:00 Новоград – Волынский, а/с «Новоград – Волынская», ул. Шевченко, 45.
  • 12:00 Ровно, Центральная а/с
  • 15:00 Львов, Стрыйский автовокзал
Время прибытия на территорию Германии может отличаться от указанного в расписании. Изменения могут происходить из-за задержек на границе и не зависят от компании-перевозчика. Просим вас принимать это во внимание.
Ориентировочное расписание прибытия в Германию по местному времени:
  • 6:00 Берлин, Центральная а/с
  • 7:30 Магдебург, Центральный автовокзал, Konrad-Adenauer-Platz
  • 8:45 Брауншвейг, Центральный автовокзал, Berliner Platz 1
  • 9:40 Ганновер, Центральный автовокзал, Rundestr. 12
  • 11:15 Билефельд, ж/д вокзал Brackwede, Eisenbahnstr. 42
  • 12:15 Дортмунд, Центральный автовокзал, Steinstr.
  • 12:45 Эссен, а/с возле ж/д станции
  • 13:15 Дуйсбург, ж/д вокзал Mercatorstr.
  • 13:45 Дюссельдорф, Центральная а/с Worringerstr.
  • 14:30 Кельн, Airport Köln/Bonn Terminal 2, Kennedystr.
Выбрать конкретную дату поездки, посмотреть цены, забронировать и оплатить билет наши пассажиры могут в поле выше.