Львов - Киев

EUR
UAH
22 сентября, среда
Львов → 22.09.2021
08:00
Стрийский автовокзал Смотреть на карте
8 ч.
Без пересадок
Киев 22.09.2021
16:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
10.93
350.00 UAH
Заказать билет
23 сентября, четверг
Львов → 23.09.2021
08:00
Стрийский автовокзал Смотреть на карте
10 ч.
Без пересадок
Киев 23.09.2021
18:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
10.93
350.00 UAH
Заказать билет
25 сентября, суббота
Львов → 25.09.2021
07:30
Стрийский автовокзал Смотреть на карте
7 ч. 40 м.
Без пересадок
Киев 25.09.2021
15:10
Автостанция Дачная (пр. Победы, 142) Смотреть на карте
15:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38
10.93
350.00 UAH
Заказать билет
Львов → 25.09.2021
08:00
Стрийский автовокзал Смотреть на карте
8 ч.
Без пересадок
Киев 25.09.2021
16:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
10.93
350.00 UAH
Заказать билет
26 сентября, воскресение
Львов → 26.09.2021
08:00
Стрийский автовокзал Смотреть на карте
8 ч.
Без пересадок
Киев 26.09.2021
16:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
10.93
350.00 UAH
Заказать билет
27 сентября, понедельник
Львов → 27.09.2021
08:00
Стрийский автовокзал Смотреть на карте
8 ч.
Без пересадок
Киев 27.09.2021
16:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
10.93
350.00 UAH
Заказать билет
Львов → 27.09.2021
07:30
Стрийский автовокзал Смотреть на карте
7 ч. 40 м.
Без пересадок
Киев 27.09.2021
15:10
Автостанция Дачная (пр. Победы, 142) Смотреть на карте
15:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38
10.93
350.00 UAH
Заказать билет
28 сентября, вторник
Львов → 28.09.2021
07:30
Стрийский автовокзал Смотреть на карте
7 ч. 40 м.
Без пересадок
Киев 28.09.2021
15:10
Автостанция Дачная (пр. Победы, 142) Смотреть на карте
15:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38
10.93
350.00 UAH
Заказать билет