Новоград Волынский - Киев

EUR
UAH
03 ноября, вторник
Новоград Волынский → 03.11.2020
12:10
АС (Шевченко 45)
2 ч. 50 м.
Без пересадок
Киев 03.11.2020
15:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
04 ноября, среда
Новоград Волынский → 04.11.2020
12:30
2 ч. 30 м.
Без пересадок
Киев 04.11.2020
15:00
Новоград Волынский → 04.11.2020
00:00
АС (Шевченко 45)
15 ч. 30 м.
Без пересадок
Киев 04.11.2020
15:30
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
07 ноября, суббота
Новоград Волынский → 07.11.2020
12:10
АС (Шевченко 45)
2 ч. 50 м.
Без пересадок
Киев 07.11.2020
15:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
Новоград Волынский → 07.11.2020
00:00
АС (Шевченко 45)
15 ч. 35 м.
Без пересадок
Киев 07.11.2020
15:35
Автостанция Дачная (пр. Победы, 142) Смотреть на карте
16:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38
08 ноября, воскресение
Новоград Волынский → 08.11.2020
14:30
2 ч. 30 м.
Без пересадок
Киев 08.11.2020
17:00
Новоград Волынский → 08.11.2020
00:00
АС (Шевченко 45)
15 ч. 30 м.
Без пересадок
Киев 08.11.2020
15:30
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
10 ноября, вторник
Новоград Волынский → 10.11.2020
00:00
АС (Шевченко 45)
15 ч. 35 м.
Без пересадок
Киев 10.11.2020
15:35
Автостанция Дачная (пр. Победы, 142) Смотреть на карте
16:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38