Новоград Волынский - Краков

К сожалению, на выбранную Вами дату нет поездок.
Пожалуйста, посмотрите предложенные другие альтернативные даты, которые могут Вам подойти.
EUR
UAH
04 декабря, пятница
Новоград Волынский → 04.12.2020
11:00
АС (Шевченко 45)
11 ч. 40 м.
Без пересадок
Краков 04.12.2020
22:40
Центральный автовокзал (ул. Босацкая, 18, платформа G10-13 ) Смотреть на карте
28.1225.31
900.00 UAH810.00 UAH
Заказать билет
05 декабря, суббота
Новоград Волынский → 05.12.2020
11:00
АС (Шевченко 45)
12 ч.
Без пересадок
Краков 05.12.2020
23:00
Центральный автовокзал (ул. Босацкая, 18, платформа G10-13 ) Смотреть на карте
28.1222.50
900.00 UAH720.00 UAH
Заказать билет
09 декабря, среда
Новоград Волынский → 09.12.2020
11:00
АС (Шевченко 45)
12 ч.
Без пересадок
Краков 09.12.2020
23:00
Центральный автовокзал (ул. Босацкая, 18, платформа G10-13 ) Смотреть на карте
28.1222.50
900.00 UAH720.00 UAH
Заказать билет