Прага - Ровно

EUR
UAH
20 января, среда
Прага → 20.01.2021
20:00
автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 Смотреть на карте
19 ч.
Без пересадок
Ровно 21.01.2021
15:00
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40) Смотреть на карте
90.0048.00
2,880.00 UAH1,536.00 UAH
Заказать билет
21 января, четверг
Прага → 21.01.2021
20:00
автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 Смотреть на карте
19 ч. 40 м.
Без пересадок
Ровно 22.01.2021
15:40
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40) Смотреть на карте
48.0043.20
1,536.00 UAH1,382.40 UAH
Заказать билет
22 января, пятница
Прага → 22.01.2021
12:05
Центральний вокзал
20 ч. 40 м.
Есть пересадка
Ровно 23.01.2021
08:45
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40) Смотреть на карте
90.0067.50
2,880.00 UAH2,160.00 UAH
Заказать билет
Прага → 22.01.2021
20:00
автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 Смотреть на карте
19 ч.
Без пересадок
Ровно 23.01.2021
15:00
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40) Смотреть на карте
48.0043.20
1,536.00 UAH1,382.40 UAH
Заказать билет
23 января, суббота
Прага → 23.01.2021
20:00
автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 Смотреть на карте
19 ч. 40 м.
Без пересадок
Ровно 24.01.2021
15:40
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40) Смотреть на карте
48.0043.20
1,536.00 UAH1,382.40 UAH
Заказать билет
24 января, воскресение
Прага → 24.01.2021
20:00
автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 Смотреть на карте
19 ч.
Без пересадок
Ровно 25.01.2021
15:00
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40) Смотреть на карте
48.0043.20
1,536.00 UAH1,382.40 UAH
Заказать билет
25 января, понедельник
Прага → 25.01.2021
12:05
Центральний вокзал
20 ч. 40 м.
Есть пересадка
Ровно 26.01.2021
08:45
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40) Смотреть на карте
90.0067.50
2,880.00 UAH2,160.00 UAH
Заказать билет
Прага → 25.01.2021
20:00
автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 Смотреть на карте
19 ч.
Без пересадок
Ровно 26.01.2021
15:00
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40) Смотреть на карте
48.0043.20
1,536.00 UAH1,382.40 UAH
Заказать билет
26 января, вторник
Прага → 26.01.2021
20:00
автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 Смотреть на карте
19 ч. 40 м.
Без пересадок
Ровно 27.01.2021
15:40
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40) Смотреть на карте
90.0048.00
2,880.00 UAH1,536.00 UAH
Заказать билет