Ровно - Киев

EUR
UAH
28 января, четверг
Ровно → 28.01.2021
12:05
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40) Смотреть на карте
4 ч. 30 м.
Без пересадок
Киев 28.01.2021
16:35
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
30 января, суббота
Ровно → 30.01.2021
09:15
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40) Смотреть на карте
4 ч. 15 м.
Без пересадок
Киев 29.01.2021
13:30
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
Ровно → 30.01.2021
00:00
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40) Смотреть на карте
13 ч.
Без пересадок
Киев 29.01.2021
13:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
Ровно → 30.01.2021
00:00
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40) Смотреть на карте
15 ч. 35 м.
Без пересадок
Киев 30.01.2021
15:35
Автостанция Дачная (пр. Победы, 142) Смотреть на карте
16:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38
Ровно → 30.01.2021
15:10
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40) Смотреть на карте
4 ч. 20 м.
Без пересадок
Киев 30.01.2021
19:30
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
31 января, воскресение
Ровно → 31.01.2021
11:00
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40) Смотреть на карте
4 ч.
Без пересадок
Киев 30.01.2021
15:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
 6.56
 210.00 UAH
Заказать билет
Ровно → 31.01.2021
00:00
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40) Смотреть на карте
15 ч. 30 м.
Без пересадок
Киев 31.01.2021
15:30
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
Ровно → 31.01.2021
15:40
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40) Смотреть на карте
4 ч. 20 м.
Без пересадок
Киев 31.01.2021
20:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
02 февраля, вторник
Ровно → 02.02.2021
09:15
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40) Смотреть на карте
4 ч. 15 м.
Без пересадок
Киев 01.02.2021
13:30
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
Ровно → 02.02.2021
00:00
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40) Смотреть на карте
13 ч.
Без пересадок
Киев 01.02.2021
13:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
Ровно → 02.02.2021
00:00
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40) Смотреть на карте
15 ч. 35 м.
Без пересадок
Киев 02.02.2021
15:35
Автостанция Дачная (пр. Победы, 142) Смотреть на карте
16:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38
Ровно → 02.02.2021
15:10
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40) Смотреть на карте
4 ч. 20 м.
Без пересадок
Киев 02.02.2021
19:30
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
03 февраля, среда
Ровно → 03.02.2021
11:00
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40) Смотреть на карте
4 ч.
Без пересадок
Киев 02.02.2021
15:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
 6.56
 210.00 UAH
Заказать билет
Ровно → 03.02.2021
00:00
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40) Смотреть на карте
15 ч. 30 м.
Без пересадок
Киев 03.02.2021
15:30
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
Ровно → 03.02.2021
15:40
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40) Смотреть на карте
4 ч. 20 м.
Без пересадок
Киев 03.02.2021
20:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
04 февраля, четверг
Ровно → 04.02.2021
15:10
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40) Смотреть на карте
4 ч. 20 м.
Без пересадок
Киев 04.02.2021
19:30
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте