Ужгород - Львов

К сожалению, на выбранную Вами дату нет поездок.
Пожалуйста, посмотрите предложенные другие альтернативные даты, которые могут Вам подойти.
EUR
UAH
23 января, суббота
Ужгород → 23.01.2021
02:10
Центральный автовокзал (ул. Станцийна, 2) Смотреть на карте
3 ч. 50 м.
Без пересадок
Львов 22.01.2021
06:00
Стрийский автовокзал Смотреть на карте
Ужгород → 23.01.2021
00:00
Центральный автовокзал (ул. Станцийна, 2) Смотреть на карте
5 ч. 30 м.
Без пересадок
Львов 22.01.2021
05:30
Стрийский автовокзал Смотреть на карте
Ужгород → 23.01.2021
00:00
Центральный автовокзал (ул. Станцийна, 2) Смотреть на карте
8 ч. 20 м.
Без пересадок
Львов 23.01.2021
08:20
Стрийский автовокзал Смотреть на карте
26 января, вторник
Ужгород → 26.01.2021
02:10
Центральный автовокзал (ул. Станцийна, 2) Смотреть на карте
3 ч. 50 м.
Без пересадок
Львов 25.01.2021
06:00
Стрийский автовокзал Смотреть на карте
Ужгород → 26.01.2021
00:00
Центральный автовокзал (ул. Станцийна, 2) Смотреть на карте
5 ч. 30 м.
Без пересадок
Львов 25.01.2021
05:30
Стрийский автовокзал Смотреть на карте
Ужгород → 26.01.2021
00:00
Центральный автовокзал (ул. Станцийна, 2) Смотреть на карте
8 ч. 20 м.
Без пересадок
Львов 26.01.2021
08:20
Стрийский автовокзал Смотреть на карте