Житомир - Киев

К сожалению, на выбранную Вами дату нет поездок.
Пожалуйста, посмотрите предложенные другие альтернативные даты, которые могут Вам подойти.
EUR
UAH
22 января, пятница
Житомир → 22.01.2021
18:10
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93) Смотреть на карте
1 ч. 50 м.
Без пересадок
Киев 22.01.2021
20:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
23 января, суббота
Житомир → 23.01.2021
12:00
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93) Смотреть на карте
1 ч. 30 м.
Без пересадок
Киев 22.01.2021
13:30
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
Житомир → 23.01.2021
15:30
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93) Смотреть на карте
1 ч. 30 м.
Без пересадок
Киев 23.01.2021
17:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
 4.06
 130.00 UAH
Заказать билет
Житомир → 23.01.2021
00:00
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93) Смотреть на карте
13 ч.
Без пересадок
Киев 22.01.2021
13:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
Житомир → 23.01.2021
00:00
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93) Смотреть на карте
15 ч. 35 м.
Без пересадок
Киев 23.01.2021
15:35
Автостанция Дачная (пр. Победы, 142) Смотреть на карте
16:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38
Житомир → 23.01.2021
17:40
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93) Смотреть на карте
1 ч. 50 м.
Без пересадок
Киев 23.01.2021
19:30
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
24 января, воскресение
Житомир → 24.01.2021
15:30
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93) Смотреть на карте
1 ч. 30 м.
Без пересадок
Киев 24.01.2021
17:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
 4.06
 130.00 UAH
Заказать билет
Житомир → 24.01.2021
00:00
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93) Смотреть на карте
15 ч. 30 м.
Без пересадок
Киев 24.01.2021
15:30
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
Житомир → 24.01.2021
18:10
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93) Смотреть на карте
1 ч. 50 м.
Без пересадок
Киев 24.01.2021
20:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
25 января, понедельник
Житомир → 25.01.2021
17:40
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93) Смотреть на карте
1 ч. 50 м.
Без пересадок
Киев 25.01.2021
19:30
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
26 января, вторник
Житомир → 26.01.2021
12:00
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93) Смотреть на карте
1 ч. 30 м.
Без пересадок
Киев 25.01.2021
13:30
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
Житомир → 26.01.2021
00:00
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93) Смотреть на карте
13 ч.
Без пересадок
Киев 25.01.2021
13:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
Житомир → 26.01.2021
00:00
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93) Смотреть на карте
15 ч. 35 м.
Без пересадок
Киев 26.01.2021
15:35
Автостанция Дачная (пр. Победы, 142) Смотреть на карте
16:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38
27 января, среда
Житомир → 27.01.2021
15:30
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93) Смотреть на карте
1 ч. 30 м.
Без пересадок
Киев 27.01.2021
17:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
 4.06
 130.00 UAH
Заказать билет
Житомир → 27.01.2021
00:00
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93) Смотреть на карте
15 ч. 30 м.
Без пересадок
Киев 27.01.2021
15:30
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте
Житомир → 27.01.2021
18:10
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93) Смотреть на карте
1 ч. 50 м.
Без пересадок
Киев 27.01.2021
20:00
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) платф 34-38 Смотреть на карте