Відгуки

Бронювання поїздки: допомога
Вибір та бронювання поїздки Оплата замовлення, відкрита дата зворотної поїздки
Крок 1Вибір міст і дати поїздки.У в формі «Бронювання поїздки» в полі Звідки, беріть місто відправлення, в полі Куди виберіть місто прибуття.
В полі Дата виїзду вкажіть бажану дату поїздки.

Для планування поїздки Назад натисніть на відповідний перемикач. Якщо Ви визначились із датою зворотної поїздки, натисніть на календарик, з правої сторони і оберіть відповідну дату, якщо не визначились, натисніть Відкрита дата.
Потім, при необхідності, вкажіть кількість пасажирів у відповідному полі.
Після встановлення бажаних критеріїв пошуку поїздки натисніть на кнопку Знайти
Крок 2Вибір поїздки У випадку вибору поїздки в одну сторону або з відкритою зворотною датою, оберіть із списку поїздку яка Вам підходить і натисніть кнопку Замовити квиток яка знаходиться з правої сторони (у версії сайту для мобільних телефонів дана кнопка знаходиться під інформацією про поїздку).

Якщо Ви обрали поїздку в дві сторони і вказали дати, оберіть поїздку яка Вам підходить у верхній частині списку, потім зворотну поїздку натиснувши для кожної обраної поїздки кнопку Вибрати маршрут, після цього під списком поїздок стане доступна кнопка Оформити замовлення яку необхідно натиснути щоб перейти до оформлення замовлення.
Крок 3Оформлення замовлення Вкажіть імена і прізвища пасажирів (відповідно до закордонного паспорта) у відповідному списку пасажирів. При необхідності оберіть для пасажира відповідну знижку.
У випадку, якщо на маршрут існує знижка, то у всіх пасажирів вона буде встановлена автоматично, при необхідності її можна змінити на іншу. Знижки на маршрут і для пасажира не сумуються!
З ліва від прізвища пасажира знаходяться кнопки вибору місця: натиснувши на жовту кнопку із знаком питання ?, Ви можете обрати бажане місце на плані автобусу. Натисніть на бажане місце. При необхідності оберіть місця для всіх пасажирів і в зворотному напрямку (якщо зворотна дата фіксована, а не відкрита).
УВАГА! В деяких поїздках, вибір місця при бронюванні не доступний, в таких випадках пасажирів розсаджує менеджер рейсу.
Якщо необхідно добавити пасажира, натисніть на кнопку Додати пасажира яка знаходиться під списком пасажирів в замовленні.
Також, в разі наявності додаткового багажу зазначте загальну вагу такого багажу для всіх пасажирів замовлення.
Після заповнення форми Оформлення замовлення, натисніть кнопку Забронювати
Крок 4Оплата онлайн Оформлене замовлення Ви можете оплатити онлайн. Для цього в розділі Оберіть спосіб оплати оберіть спосіб який Вам підходить і натисніть відповідну кнопку PayPal ( Visa/MasterCard ) або UPC ( Visa/MasterCard ) або Sofortüberweisung ( EC ).
Ви будете направлені на сайт платіжної системи де зможете безпечно оплатити замовлення.
УВАГА! Якщо при оплаті на сайті оплата платіжною системою не приймається, перевірте чи увімкнена на Вашій кредитній картці функція оплати онлайн і чи не перевищений ліміт оплат онлайн.
Відкрита датаШвидка фіксаціяДля швидкого фіксування «відкритої» зворотної дати необхідно натиснути на кнопку ↓ Швидка фіксація
"відкритої" зворотної дати
Отмена
Viktoria
28.10.2018
Дякуємо водіям Андрію та Олександру рейсу Київ Відень 25.10.18 за витримку та професіоналізм.
Лучезарная-Высочина
23.10.2018
БЛАГОДАРНОСТЬ европейскому перевозчику Евроклуб, которую представил рейс АА 59-39 АА с водителями Александром и Андреем. 18.10 и 20.10 2018г. я с дочерью путешествовали с Киева в Вену и обратно.Во время поездки водители проявили себя как профессионалы своего дела, мы чувствовали себя безопасно в пути. Атмосфера слаженности и контактности присутствовала на протяжении всей поездки. Внешний вид водителей в форме Евроклуба-был безупречный! Сервис услуг автобуса был предоставлен на достойном уровне.Во время прохождения таможенного контроля, водители слаженно и оперативно выполняли свои функции. Желаем компании Евроклуб процветания, удачных рейсов и благодарных клиентов.
Зинченко Елена
18.09.2018
Огромное спасибо водителям рейса Киев-Вена Антону и Евгению(08.09.18) и Вена-Киев Марселю и Александру ( 17.09.18) за доброту и внимание,профессионализм и аккуратность во всем. Гармонии всегда и во всем!!!!
Христина
16.09.2018
Доброго дня! Вжe нe впeршe здійснюю поіздку пeрeвізником EUROCLUB з Мюнхeна у Львів і навпаки, а імeнно з водіями п.Василeм і п.Володимиром(AA 9391PA;AS OH9).Вeликe дякую вам хлопці за хорошу поіздку, лeгку дорогу, приємнe відношeння, чистоту і комфорт, затишну і відповідальну атмосфeру в автобусі.Я задоволeна.
Віктор
26.08.2018
Їхали з дружиною 28.07.2018 до міста Лейпціг, автобус АА9397НН. Гарний комфортний автобус та приємні водії. Все сподобалось. Дякуємо оператору Валерію який дуже швидко вислав нам квитки на електронну адресу. Рекомендую фірму Euroclub для подальших поїздок за кордон.
Олег
14.08.2018
Треба було терміново доїхати до родичів у місто Мюнхен. Тому вірішив купувати квитки в інтернеті, наткнувся на компанію euroclub квитки придбав швидко. Форма заяви дуже проста, оплата через Приват-24 майже миттєва, роздрукувати квитки – це взагалі не є проблемою.
Каріна
14.08.2018
Всім доброго дня! Дуже вдячна цьому підприємству. Все пройшло на вищом рівні, дуже сподобалося!! Відтепер будемо тільки тут замовляти білети!
Людмила
13.08.2018
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Евроклуба, и в отдельности водителям автобуса VDL KEB 1003 (UA: 0674744982; tel. DE: +4915737554477) за вашу старательную, оперативную и ответственную работу, за комфорт и приятное путешествие в Германию. Искренне рада, что Вы есть и мы с Вами!!! Всего самого доброго и наилучшего Вам!!!
Анна
10.08.2018
Очень долго не могла найти компанию для путешествий, Но фирма \"Ероклуб\". хочу поблагодарить менеджеров компании за хорошую информацию. Водитель Сергей и Владимир очень аккуратно и комфортно везли, хочу отметить что автобусы новые и ухожены в туалетах чисто. Буду продолжать пользоваться услугами этой фирмы и рекомендовать друзьям!
Смоляр Юрий
10.08.2018
Путешествую с помощью услуг этой фирмы не первый раз..Качество перевозки отличное.Автобусы комфортные, новые, ехать приятно одним словом. Рекомендую!!!
Александр и Ирина
08.08.2018
Neoplan AA 8386 OP, водители Марсель, Валерий и Андрей (кажется так зовут) хочу отметить их профессионализм, внимательность к пассажирам. Пока это лучший экипаж и автобус с каким нам приходилось путешествовать! Спасибо!
LESYA ULRICH
08.08.2018
СЛАВА УКРАЇНІ !!!!! ВИ Є НАЙКРАЩІ !!! Я ВЖЕ 15 РОКІВ З ВАМИ. ДУЖЕ ДЯКУЮ ВАМ !!!!! ВСІМ ВАШИМ ПРАЦІВНИКАМ В УКРАЇНІ І ФРН. 04.08.2018 МИ ЇХАЛИ З ВОДІЯМИ ВОЛОДИМИРОМ І ВОЛОДИМИРОМ І МИХАЙЛОМ.ДУЖЕ ЧЕМНІ ;ВВІЧЛИВІ І З ХОРОШИМ ГУМОРОМ ХЛОПЦІ !!!!!! БАЖАЮ ВАМ УСІМ ЩАСТЯ І МНОГАЯ ЛІТА !!!!!!!!З повагою Леся Ульріх.
Denis
04.08.2018
Хочу выразить благодарность оператору Ярослава , быстро и организованно помогла решить проблему , допущенную другим оператором!
Ирина
03.08.2018
Хочу сказать слова благодарности менеджеру фирмы Ирине, водителям екипажей КЕВ 1001 : Йосипу,Виктору, Николаю и КЕВ 1003: двум Игорям и Валерию за приятное, комфортное путешествие, которое оставило приятные воспоминания. Побольше таких професионалов. Большое спасибо.
Сергей
14.04.2018
Хочу выразить благодарность менеджеру Валерию за чуткое и отзывчивое отношение. За пару минут была получена нужная мне информация и дополнительные рекомендации, которые оказались для меня очень полезными. Огромное ему спасибо. С благодарностью, Сергей.
Ольга
11.04.2018
Путешествуем с этой фирмой не первый раз, очень довольны. Но отдельно хочется отметить и искренне поблагодарить водителя, Антона Михайловича Радченко! Побольше бы таких профессионалов на маршрутах, как он!!!
Чеботарев Виктор
12.02.2018
Вот съездили с женой в Германию (27.01.2018), обратно (10.03.2018) \"Евроклубом\":. Впечатления от перевозчика только хорошие. В Германию автобусом № 9195,водители Василий Иванович и Юрий, из Германии - автобус № 5000, водители Сергей, еще двое (к сожалению не запомнил). Водители, что называется, на своем месте;что обслуживание, что профессионалы своего дела. Особенно бригада автобуса № 9195 удивила меня высоким терпением при работе с клиентами по телефону:ну бывает \"достают-же\" будущие пассажиры вопросами, аж сам возмущаешься в душе... Одним словом - рекомендую пользоваться при поездке этими бригадами. Всем легких дорог!
наталья
12.09.2017
Хочу выразить благодарность работникам Вашей компании.В августе у меня состоялась поездка в Германию.Так как,это был мой первый выезд за рубеж,то возникло много вопросов.Огромное спасибо операторам за помощь в приобретении билетов,за то что все мне объяснили и рассказали.Не менее огромное спасибо,конечно же и водителям за заботу и внимание к пассажирам.
Татьяна
08.09.2017
Хочу выразить благодарность компании \"Евроклуб\" за прекрасную поездку 13 августа 2017г. Автобус 5939, рейс \"Киев-Росток\", водители Владимир и Виктор. Автобус хоть и далеко не новый, но очень ухоженный, что говорит о бережном отношении к нему водителей. Очень комфортное расстояние между сидушками, удобно спать. Туалет чистенький, с приятным ароматом и наличием туалетной бумаги на протяжении всей дороги. Отдельно хочется отметить слаженную работу водителей. Неоднократно ездила с другими компаниями, и знаю, что когда нет взаимодействия в экипаже, страдают в первую очередь пассажиры. Здесь же чувствуется командная работа, ребята очень гармонично дополняют друг друга. Очень отзывчивые и заботливые: и багаж погрузили, и чаем напоили, и телефон подзарядили. Благодаря такому отношению хочется ездить с вами ещё и ещё, теперь наконец-то я остановилась на одном перевозчике, и у вас появился +1 благодарный постоянный клиент. Спасибо огромное и до новых встреч! П.С. Отзыв хотела написать давно, но сделала это только тогда, когда собралась ехать обратно, конечно же с Вами! :)
Татьяна
25.07.2017
Добрый день, уважаемый Евроклуб! Пишу вам от имени моей мамы, которая ехала 21.07.17 в рейсе Киев-Карлсруэ с водителями Владимиром и Степаном, номер автобуса КЕВ 5000. Поездка оставила у мамы наилучшие впечатления. Удобный, новый, чистый, комфортабельный автобус стоит наивысших похвал. А таких вежливых, опытных и юморных водителей надо ещё поискать. Во время дороги водители информировали о предстоящих остановках, их длительности, городах, правилах использования туалета, порядке прохождения границы. А за туалет отдельная благодарность. Он был открыт всю дорогу, чистый и убранный. Чай, кофе, технические остановки в местах, где так же бесплатные туалеты. Все это сделало поездку комфортной и приятной. Пунктуальности водителей позавидовали бы даже немцы, никаких задержек, затягивания, что часто случается, путешествуя автобусом. Ещё раз большое спасибо Владимиру и Степану, а так же грамотному руководству, которое так тщательно подбирает персонал и заботится о имидже фирмы. Буду рекомендовать Евроклуб всем своим знакомым. Ведь такие ребята заслуживают, чтобы о них знали и пользовались их сервисом. С уважением Татьяна.
Геннадий
10.07.2017
Благодарим руководство фирмы за хорошую организацию работы (есть с чем сравнивать), а также экипажи автобусов КЕВ 5000 и КЕВ 1001, осуществлявших рейсы на Кёльн 7.06.2017 и 08.07.2017 соответственно, за абсолютно безпроблемные переезды и буквально материнскую заботу о пассажирах. Геннадий и Людмила.
LESYA ULRICH
15.05.2017
МОЇ ДОРОГЕНЬКІ ! ВCІ ПРАЦІВНИКИ \"EUROCLUB\"!!!ВІД ЩИРОГО СЕРЦЯ ВАМ БАЖАЮ ВСІМ ЩАСТЯ І МНОГАЯ БЛАГАЯ ЛІТА !!!!!!!! З ВДЯЧНІСТЮ І ПОВАГОЮ ДО ВАС - РОДИНА SHYMANSRYY I ULRICH . ВИ Є -НАЙКРАЩІ !!!
Александр
11.01.2017
Добрый вечер! Хочу выразить особую благодарность компании \"Евроклуб\", в лице офис-менеджера Ирины и водителей рейса Киев-Росток (серый Неоплан) Дениса и его напарника. Мой сын (студент) ехал в Краков рейсом, который отправлялся из Киева 08.01.17, и забыл в автобусе наручные часы. Эти часы были моим подарком ребенку на Новый год, который несмотря на свой юный возраст (15 лет), стал в этом году самостоятельным. Можно понять чувство сына, который в первую же поездку потерял их. Ребенок был угнетен и расстроен целый день, пока в вечером того же дня я не получил ответ от Ирины, что она связалась с водителями и они под сидением нашли его часы. Сегодня я встретился с Денисом в Киеве и он передал мне часы в целости и сохранности. Еще раз хочу поблагодарить Ваших сотрудников (Ирину, Дениса и второго водителя, имени к сожалению не знаю) за проявленное внимание и заботу о клиентах. В наше непростое время очень редко встречаются такие честные и порядочные люди. Желаю компании \"Евроклуб\" дальнейшего процветания и развития, и пусть все Ваши сотрудники будут такими же ответственными и порядочными!!!
Eckert, Müller
07.01.2017
Liebes Team Euroclub, seit Jahren fahren wir mit Ihnen (Berlin-Rovno), es gab auch schwere Zeit und öfter das Theater mit den Taschen, die Bußfahrer haben geschimpft: \"wieso so viele Taschen? und wie viel sie wiegen?\", es war sehr blamiert! Aber dies Mal war doch alles anders!!! Die Reise war sehr schön, man darf Toilette benutzen, war warm und sauber im Bus, hat uns richtig Spaß gemacht. Die verantwortungsbewusste Fahrer - Viktor, Mukola, Ivan - ihr seid die besten, warten geduldig auf ihre Passagiere, die Informationsgespräche waren eindeutig, die Fahrer menschlich und freundlich im Umgang... Größtes Lob! wir respektieren Ihre großartige Leistung, bedanken uns ganz herzlich und wünschen dem Team ein gesundes neues Jahr und viel Erfolg! Danke Viktor, Mukola, Ivan!
Zinchenko Olena
19.12.2016
Огромное спасибо водителям Марселю и Виктору за рейс Киев Вена 10.12 16. И особенная благодарность за профессионализм и навыки Антону и Владимиру (рейс Вена-Киев 17.12.16).они не допустили, чтобы автобус попал в мясорубку на автобане в Венгрии( при нас вынесли 9 тел). Ребята на своём месте,молодцы. Фирма надежная,
Старцева Ольга
03.12.2016
Выражаю благодарность руководству и сотрудникам компании за внимание и помощь, оказанную моей дочери, Старцевой Алёне, которая после задержки прибытия автобуса в Мюнхен оказалась в затруднительном положении.Ей организовали встречу и поселили в отель. Отдельное спасибо мужчине, который встретил дочь, помог ей с лекарствами. Желаю всем здоровья и процветания компании.
Denys
16.11.2016
Огромная благодарность диспетчеру за бронь места,бронировал билет по переписке с диспетчером на вайбере,все супер.Огромная благодарность водителям автобуса №5000,за 15,11,2016.Не смотря на плохие погодные условия,доехали быстро и оккуратно.Эта компания перевозчик лучшее,есть с чем сравнить.Большая просьба и предложение для вас,будьте добры,номеруйте личный багаж потому что было не очень приятно видеть как в моей сумке лазил другой пасажир,хорошо что ее вообще не забрал,хотя эта проблема сейчас у всех перевозчиков.Спасибо огромное за Ваше внимание и комфорт.
Наші контакти
Київ (Центральний)ЖК «Garden City Residence» вул. Златоустівська, 30, оф. 1/3+38(044)486 79 00
+38(044)500 72 71
+38(044)225 72 71
+38 066 281 80 41
+38 093 153 82 25
+38 098 185 22 74
+38 067 487 58 78
euroclubbus@gmail.com
Київ, вул. Івана Франкавул. Івана Франка, 42, офіс 1 (навпроти посольства Австрії)+38(044) 537 70 35
+38(044) 235 09 37
+38 098 185 22 74
+38 067 291 87 63
+38 098 185 22 74
+38 067 240 25 31
euroclubbus@gmail.com
EUROCLUBFRANKO
Львіввул. Стрийська, 109, 3-й поверх+38(032) 297 66 60
+38(093) 858 38 35
euroclub.lwow@gmail.com